МКОУ Инзенская СШ №3 им. Д.П. Ознобишина

Всероссийская олимпиада школьников.
    Конкурсы и соревнования
    18 сентября - 28 октября

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

18 сентября 28 октября